Сергей Базаревич: «Наши действия во второй половине добавляют позитива перед пятой игрой»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Сергей Базаревич прокомментировал поражение своей команды от «Химок» в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги (67:76).

«Это плей-офф, «Химки» не проигрывали в сезоне несколько игр подряд, хотя и мы тоже. Наши действия во второй половине добавляют нам позитива перед пятой игрой. Понимаем, что там будет сложно, но должны быть готовы к этим сложностям.

Во второй половине боролись, поменяв немного защиту. Если бы нам чуть больше повезло, могли бы, наверное, зайти в и более близкую концовку. В первой половине «Химки» попадали с сумасшедшим процентом, а мы проигрывали почти все единоборства, за исключением первых пяти минут игры. Вышли с хорошим настроем, но потом что-то сломалось.

Нужно отдать должное сопернику, «Химки» здорово защищались, а мы не могли бежать в быстрый отрыв, что доставило много проблем. В пятом матче должны отдать все свои силы для победы в этой серии!» — приводит слова специалиста официальный сайт «Локомотива».