Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. «Спартак-Приморье» сравнял счет в серии с «Уралом»

В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги «Спартак-Приморье» дома повторно обыграл «Урал» (82:73, 2-2). Победитель в серии определится в 5-м матче, который пройдет 2 мая в Екатеринбурге.

Суперлига

Плей-офф

1/2 финала (до 3-х побед)

Четвертый матч

Спартак-Приморье – Урал – 82:73 (16:24, 21:14, 21:21, 24:14)

СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ: Глазырин (19), Нестеров (18), Герасименко (15 + 4 передачи + 4 потери), Узинский (9), Артамонов (8), Зверков (6 + 10 подборов).

УРАЛ: Карпухин (17, Хлопонин (14), Караулов (13 + 3 блокшота + 10 подборов + 4 потери), Флис (10), Сотников (9).

29 апреля. 12.00

Счет в серии – 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

15 комментариев
Случайно включил минут за 5 до конца при равном счете 65:65. Это полный цирк, конечно. Уралу дали, кажется, 4 технаря. Причем пару точно на ровном месте. Правда, в конце для уравнения выписали один Приморью. Слазил сейчас в стату по матчу. Всего фолов 24 на 29 (у "Урала", само собой, больше), но на отрезке 5:40 - 02:09 в четвертой четверти фолы давались только в их сторону, и было их 6 штук. Красоты неимоверной!
Вот тут бы новоявленным блоггерам-брехунам, которые даже площадь, на которой играют баскетбол, высчитывают, разгуляться.
Если что, мне совершенно фиолетово и на "Урал", И на Приморье. Жила бы страна родная, и нету других забот.
+8
-2
+6
Ответ Серхи
Случайно включил минут за 5 до конца при равном счете 65:65. Это полный цирк, конечно. Уралу дали, кажется, 4 технаря. Причем пару точно на ровном месте. Правда, в конце для уравнения выписали один Приморью. Слазил сейчас в стату по матчу. Всего фолов 24 на 29 (у "Урала", само собой, больше), но на отрезке 5:40 - 02:09 в четвертой четверти фолы давались только в их сторону, и было их 6 штук. Красоты неимоверной! Вот тут бы новоявленным блоггерам-брехунам, которые даже площадь, на которой играют баскетбол, высчитывают, разгуляться. Если что, мне совершенно фиолетово и на "Урал", И на Приморье. Жила бы страна родная, и нету других забот.
Хоть бы раз услышать мнение независимого эксперта( Вот мнение Гооге хотя бы.
+3
0
+3
Тушите свет - рывок Новосиба в начале третьей четверти 16:0.
+2
0
+2
По моим ощущениям, судьи разделились. Я не смотрел подробно, кто за кого, но в одном эпизоде было очень показательно. Тот, что под кольцом, пропускает очевидный фол Моргунова, а тот, что сбоку, пятью секундами позже придумывает фол динамовскому америкосу.
+2
0
+2
Смотрел игру. Заслужил Спартак победу! Судейство, как и всегда, было домашним, но я думаю в Ебурге все вернется без вопросов. Сколько трешек намазали уральцы сегодня, сами виноваты. По мне Урал немного посильнее, самую малость, но со своими кольцами и преимуществом площадки скорей всего будет в финале.
+2
0
+2
О, глас народа. Чел даже зарегился, чтобы возгласить миру истину.
+3
-2
+1
В Новосибе фолы 13 на 18. Шкифич уже сидит на трех, это серьезный минус. Но "Динамо" отвратительно пробивает штрафные - по два подряд промазали Моргунов, Федюшин и Голдырев. Новосиб опять втрое лучше пуляет из-за дуги - 33 процента против 11. Но имеет за половину 12 потерь против 5 у "Динамо".
+1
0
+1
Видимо глядя вполглаза трансляцию может многое казаться. Не уверен, что картинное падение попало в кадр, но флоп точно был.
+1
0
+1
Технари были по делу, их и раньше нужно было давать, а то до 4ой четверти только в пользу Урала и были. Нечего падать на ровном месте, выпрашивая фолы. Победили заслуженно, благодаря характеру и поддержки болельщиков.
+2
-2
0
Все таки опыт взял вверх.
Но молодость достойно сражалась и получила бесценный опыт...

А вот с кем нам играть в финале предсказать непросто...