Андрей Кириленко: «Уимс тащил нас в овертайм, но удача оказалась на стороне «Пао»

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко рассказал, почему армейцам не удалось обыграть «Панатинаикос» (85:86, 2-1) в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги.

«Хочу сказать спасибо Сонни Уимсу. В четвертой четверти он тащил нас в овертайм, но удача оказалась на стороне хозяев площадки. Не хочу обсуждать судейское решение. Был ли фол на последних секундах или нет, решать не мне. Нам не хватило совсем чуть-чуть. У нас не было тайм-аута на последних секундах, чтобы провести осмысленную атаку. Заранее договорились, что Теодосич будет отдавать на Уимса. Не вышло.

Теперь будем настраиваться на четвертый матч, анализировать. Конечно, болельщики сегодня были важным фактором для победы «Пао». Они, как всегда, великолепно поддерживали свою команду», – цитируют Кириленко «Известия».