Джейсон Кидд: «Майами» реализовывал свои атаки, а мы нет»

Главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд объяснил разницу, которая привела к поражению его команды от «Майами» в пятом матче полуфинала Востока (94:96, 1-4). Менее чем за пять минут до финальной сирены «Хит» уступал 8 очков, но затем «Нетс» смазали 9 бросков подряд, а действующий чемпион организовал рывок 12:0.

«Надо отдать «Хит» должное. Они наступали, атаковали в четвертой четверти. Мы делали то же самое. Обе команды атаковали. Но они реализовывали свои атаки, а мы нет», – приводит слова Джейсона Кидда ESPN.com.

9 комментариев
Потому что атаки были глупые, два подряд одинаковых броска через руки со средней от Пирса и у остальных несколько попыток в одиночку пролезть под кольцо, командной игры нуль.
0
Джейсон Кидд: "У «Майами» есть тренер, а у нас - нет»
+4
-4
0
Вот сейчас подумал: а может зря Реджи обменяли? доминировал бы на кольцах..
Но потом вспомнил что Блатч с Пламли почти не играли, и понял что толку бы не было (из-за Кидда)
0
0
0
какое-то ощущение осталась что как то глупо проиграли концовку 5 игры. все последний поход нетс за чемпионством закончен? впереди пару лет подвала у нетс?
0
Согласен, просто считаю это бесполезной суетой. Ну признает НБА ошибку своего судьи, как это бывало уже неоднократно в этом сезоне, но матч же переиграть не дадут. И если, как тут многие считают, судьям дана установка тянуть Оклахому, то ее будут тянуть. Сколько времени не умолкают споры вокруг серии ЛАЛ - Сакраменто, уже 12 лет прошло, а по факту у ЛАЛ кубок, у Королей - ничего. Грустно, но факт. Поэтому Доку нужно настроить своих игроков на следующий матч так, чтобы до подобной концовки дело вообще не дошло. Вон уже сколько лет лига особо не скрывает неприязни к САС, а Попу пофиг, раз за разом свой гений доказывает.
0
0
0
Ответ LUTIK
За чемпионством поход закончился так и не начавшись как оказалось. но подвал для команды с Лопесом Дэроном и Джо? наврятли