Знамя Труда - записи в блогах

Страна Орехово-Зуево, Россия
3 марта 2014 12:20

Новости из ФК Урал / Зимние сборы, матчи №10, 11: Программа контрольных игр завершена

«Урал» завершил программу контрольных игр зимнего перерыва поражением и победой. Соперниками нашей команды стали ярославский «Шинник» и «Знамя труда» из Орехово-Зуева.

Рейтинг +4
26 ноября 2013 18:45

ФК «Знамя Труда» / История старая - традиция новая

Товарищеский матч по футболу и встреча главы города О.В. Апарина с игроками, прошедшие 14 ноября на стадионе «Торпедо» в рамках рабочей поездки, без сомнения войдут в славную летопись Орехово-Зуева.

Рейтинг +4
18 ноября 2013 14:14

ФК «Знамя Труда» / Равнение - на «Знамя»

Официальная история гласит: первый футбольный матч в России состоялся в Петербурге 12 октября 1897 года. В подмосковном Орехово-Зуеве с этим категорически не согласны.

Рейтинг +4
17 ноября 2013 00:20

ФК «Знамя Труда» / Поздравления от игроков!

К поздравлениям присоединились и сами футболисты!

Рейтинг +4
6 сентября 2023 15:34

Подслушано Знамя Труда / День матча

Составы на матч. Нужны 3 очка

Рейтинг +3
16 октября 2016 14:03

ФК «Динамо» Москва. Видео / «Динамо-2» vs «Знамя Труда» | Live!

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ Второй дивизион, зона «Запад». Сезон 2016/17 гг, 13-й тур. 16 октября 2016, Химки, Стадион «Родина». Начало - 14:00 (мск)

Рейтинг +3
18 июля 2015 21:51

Выкса — Кузница Футбола / «Знамя Труда» сыграла вничью с «Рязанью»

утболисты «Рязани» провели очередной контрольный матч в межсезонье. Соперником стала команда «Знамя труда» из Орехово-Зуево. После финального свистка — 1:1. «Рязань» — «Знамя Труда» Орехово-Зуево — 1:1 (0:1) «Рязань«: Правкин (Яковлев) Елисеев, Грушин, Фомин, Авакян, Гамзатов (Журавлев), Панев, Танделов (Зайцев) и три игрока, находящиеся на просмотре. Голы: Елкин (0:1), Шахназаров (1:1). Соперники встречались не на искусственном поле стадиона «Спартак», а на естественном, на ЦСК. Последние несколько дней...

Рейтинг +3
20 марта 2015 20:51

Выкса — Кузница Футбола / «Витязь» сыграл вничью со «Знаменем Труда»

В товарищеском матче против представителя зоны «Запад» Второго дивизиона наша команда уступала со счетом 0:2, но смогла переломить ход игры и отыграться. Дублем в составе «Витязя» отметился Руслан Шония. Уже на первой минуте матча наша команда должна была открывать счет, но вратарь гостей в красивом прыжке перевел мяч на угловой. Вскоре повреждение получил защитник Михаил Кулешов. И пока врачи колдовали над его ногой, гости воспользовались численным преимуществом и вышли вперед – счет открыл Александр Белевский. Вскоре Кулешов попробовал вернуться в игру, но в...