Клуб  Динамо Киев|Полузащитник
Рост и вес 187|76
17 июня 2021 18:58

Max Wolf / Украина - Северная Македония: Валидольная концовка

Да уж, два радикально разных тайма. Разрыв Македонии в первом, и такой откат во втором. Сравнил статистику: македонцы все пять своих угловых подали после перерыва.

Рейтинг +6
17 июня 2021 18:08

Все о футболе / Сборная Украины набирает первые 3 очка на Евро 2020

17 июня в Бухаресте состоялся матч 2 тура чемпионата Европы по футболу между командами сборных Украины и Северной Македонии. В тяжелом матче подопечные Шевченко одержали победу со счётом 2:1.

подкаст Футбольный Сезон / СТАРТОВАЛ евро / УКРАИНА в ОПАСНОСТИ / 32 серия /

Александр Ярёменко и Максим Верховых фиксируют старт #чемпионатЕвропы. Первые матчи пока оставляют слабое впечатление, на данный момент украшением турнира, пока называют игру сборных Нидерландов и Украины, но тут приходится говорить о том, что команды...

Рейтинг +10
14 июня 2021 14:30

90+1 minutes / Самый красочный матч Евро 2020! Характер сборной Украины и неоспоримый класс Нидерландов!

Украина проиграла Нидерландам в драматичном поединке со счётом 2:3. Эта лучшая игра за первыве три дня Евро. Украине показала свой характер, а Нидерланды сделали всё, чтобы победить в этом матче.

Футбольные мысли / Нидерланды - Украина 3:2. Пока что лучший матч этого Евро

И снова супер матч на Евро! Вчера нас удивили Нидерланды и Украина. Давайте рассмотрим этот шикарный матч.

Рейтинг +16
14 июня 2021 10:10

Наш российский футбол / Нидерланды-Украина или как мы увидели Суперматч!

Всем привет! Как и обещал, пишу разбор матча Нидерланды-Украина. Завтра поговорим о матче Испания-Швеция, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.