Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Матч на первенство мира - записи в блогах

5 декабря 2021 13:31

ChessMaster / Карлсен - Непомнящий! Прямая трансляция 8-й партии Youtube 5 декабря 15:30 (МСК)

После поражения в шестой партии Ян Непомнящий находится в неудобном положении. Он должен рисковать, но сегодня российскому гроссмейстеру придется сыграть черными.

Рейтинг +4
4 декабря 2021 13:23

ChessMaster / 📺 Непомнящий - Карлсен! Прямая трансляция 7-й партии Youtube 4 декабря 15:30 МСК

Сегодня в матче на первенство мира по шахматам состоится седьмая партия! Вчера Ян Непомнящий уступил, поэтому теперь российский гроссмейстер вынужден играть на победу. Смотреть за шахматными баталиями будем в компании с GM Дмитрием Андрейкиным, GM Баадуром...

Рейтинг +3
4 декабря 2021 03:46

Увлекательные шахматы / Карлсен - Непомнящий, 7 партия ⏰ 15.00 ♛ Матч за звание чемпиона мира 2021 🎤 Дмитрий Филимонов ♛ Шахматы

В г. Дубай (Объединенные Арабские Эмираты, Дубай) с 26 ноября по 15 декабря проходит матч на первенство мира по шахматам между Магнусом Карлсеном (Норвегия) и Яном Непомнящим (Россия).

Рейтинг +2
3 декабря 2021 14:13

ChessMaster / 📺 Карлсен - Непомнящий! Прямая трансляция Youtube 3 декабря 15:30 (МСК)

Смотрим шестую партию матча вместе с ГМ Игорем Коваленко, КМС Евгением Марголиным и ГМ Фаррухом Амонатовым