Амплуа Полузащитник
Рост и вес 170|67
9 июня 2022 09:38

Happy Birthday / С Днем рождения бро… Глубокий плеймейкер

Уэ́сли Бе́ньямин Сне́йдер родился 9 июня 1984 года, Утрехт, Нидерланды. Рекордсмен сборной Нидерландов по количеству сыгранных матчей.

Рейтинг +6
27 мая 2022 17:25

Футбольные карикатуры 🎭 / Делай легче! Делай играючи! Кайфуй!😎

Уэсли Снейдер о себе, Роналду и Месси.

Рейтинг +10
9 мая 2022 00:09

Canale Sforzesco / Топ-10 лучших камбеков в истории «Интера»

Тренд этой недели в мировом футболе – восхитительные камбеки. Тон задал во вторник «Ливерпуль», сломив героический «Вильяреал» заменами, продолжил «Реал» в среду, сотворив чудо, которое войдёт в историю, а закончили двумя матчами в Италии: сначала «Интер» превратил 0:2 в 4:2, а затем «Дженоа» забил «Юве» на 87 и 96 минутах. По такому случаю решил вспомнить и поделиться с вами своим топ-10 камбеков в исполнении «Интера».

Рейтинг +69
30 ноября 2021 20:34

Тайм-аут / France Football украл золотой мяч у Левандовски, но не за этот год. Итоги ЗМ-2021

Двоякое ощущение остались после завершения церемонии. С одной стороны Месси взял свой седьмой золотой мяч, это историческое событие.

Рейтинг +19
1 ноября 2021 13:39

Eikato / Все Логотипы Интера За Всю Историю

В этом видео вы узнаете историю логотипов чемпиона Италии 2021 года - Интера!

Рейтинг +16
27 июля 2021 11:30

Eikato / Все Логотипы Галатасарая За Всю Историю

В этом видео вы узнаете про все формы самого титулованного клуба в истории Чемпионата Турции - Галатасарая!