Реклама 18+

Вердер - записи в блогах

Страна Бремен, Германия
Тренер  Оле Вернер
20 сентября 2017 20:29

Бундеслига.ру / Превью шестого тура немецкой Бундеслиги

«Бавария» встретится с одним из любимых соперников, «Боруссия» постарается продолжить сухую серию Романа Бюрки, а «Кельн» - избежать шестого подряд поражения.

Рейтинг +54
19 сентября 2017 15:28

Бундеслига.ру / Превью пятого тура немецкой Бундеслиги

Тур среди недели обещает быть жарким. «Бавария» без Нойера отправится в Гельзенкирхен, «Боруссии» предстоит выезд в Гамбург, а неожиданно бодро стартовавший «Ганновер» сыграет во Фрайбурге.

Рейтинг +44
19 сентября 2017 11:50

Чеченский След / Украинцы в Бундеслиге. Как это было

Андрей Ярмоленко - девятнадцатый украинец в истории элитного немецкого дивизиона.

Рейтинг +23
17 сентября 2017 12:21

Бундеслига.ру / Недолго музыка играла, недолго «Вердер» танцевал

Эта музыка будет играть болью в фанатской душе. Насколько тяжко может быть болельщику, если, только дав ему надежду на первую победу в сезоне, забираешь ее спустя пару минут?

Рейтинг +41
13 сентября 2017 23:44

Бундеслига.ру / Превью четвертого тура немецкой Бундеслиги

«Боруссия» примет аутсайдера, «Майнц» попробует третий год подряд увезти очки из Мюнхена, а «Хоффенхайм» - одержать очередную домашнюю победу.

Рейтинг +52
Реклама 18+
8 сентября 2017 22:04

berlinerkindl / Бибиана Штайнхаус: «Будучи игроком особых успехов я не достигла. Это одна из основных причин, почему я пошла в судьи»

В воскресенье мачт бундеслиги впервые будет судит женщина. В преддверии этого исторического события журналисты клубного сайта «Герты» взяли у Бибианы Штайнхаус интервью. herthabsc.de Ваши ожидания от предстоящего матча? Штайнхаус Конечно они очень большие. Я очень рада принять этот новый вызов для меня и с нетерпением жду момента когда смогу дать свисток о начале матча. Мы с нашей командой судей ведем усиленную подготовку. Изучаем команды, особенности их технико-тактических действий. Чем больше ты знаешь, тем проще тебе ориентироваться во время игры. herthabsc.de В воскресенье прои...

Рейтинг +1
8 сентября 2017 20:11

berlinerkindl / Предматчевая пресс-конференция тренера «Герты» Паля Дардаи

«Бибиана Штайнхаус заслужила право судить матчи элитного дивизиона. Все бы так судили. В плане состава все без изменений. Разве, что Саломон Калу лишь недавно прибыл из стана сборной. Пока он не тренировался и я не уверен, что он будет на 100% готов к игре. Совсем скоро игра с «Атлетиком». Пока мы еще не разбирали нашего соперника. Приступим к этому после воскресного матча. Мы не боимся удвоенной нагрузки из-за еврокубков. Нам хочется наслаждаться футболом. Перед нами цель побеждать в каждой игре. Конечно для этого нужно обладать сбалансированным составом и применять ротацию....

Рейтинг +5
7 сентября 2017 19:42

Футбол auf Deutsch / Экскурс в историю | Лучшие эмоциональные срывы Оливера Кана

Вспоминаем времена, когда на поле выходили не валяться, а убивать

Рейтинг +36
6 сентября 2017 19:48

Бундеслига.ру / Превью третьего тура немецкой Бундеслиги

Кто выиграет нижнесаксонское дерби? Прервется ли победная серия «Гамбурга»? Наберет ли «Вердер» первые очки в сезоне? Сможет ли «Хоффенхайм» Нагельсманна снова не проиграть «Баварии» Анчелотти? Сегодня в Бундеслиге стартует третий тур.

Рейтинг +42
5 сентября 2017 17:12

Línea de vida / Солист из «бременских музыкантов»

Один из самых многообещающих воспитанников бразильского футбола 21 века.

Рейтинг +23
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+