Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Шамиль Абдулхаликов
    Шамиль Абдулхаликов поделился картинкой - редактирование статуса
    К сожалению, первую партию отдали бразильянкам! Увы не получилась такая же фантастическая развязка как в игре с Японией, когда проигрывая 20:24, выиграли третий сет 26:24! #сборная Бразилии жен всё-таки не Япония и нельзя отпускать так далеко их в конце партии(( Наши, как всегда привозят проблемы, потом героически пытаются спасать: довели до 19:24 и смогли подобраться только до двух очков 22:24 и ... Читать дальше всё-таки бразильянки реализовали сетбол! #Гран-при жен, #сборная России жен, #сборная Японии жен
    Филипп Митяков
    Филипп Митяков поделился картинкой - редактирование статуса
    Какова вероятность того, что Сербия выиграет у Бразилии, проигрывая 0:2 по сетам? С учетом того, что за последние 5 матчей, сербки выиграли у бразильянок лишь один сет. С учетом того, что последний матч был 5 дней назад. Сербия в нём не смогла набрать больше 20 очков за партию, естественно проиграв 0:3. С учетом того, что последние 5 матчей Бразилия выиграла, а Сербия проиграла.

Итак, Бразилия
    ... Читать дальше 2:0 Сербия к середине матча. После четырех партий 2:2 (25-16, 31-29, 19-25, 19-25)... Пятая партия.
    6-12 в пользу Сербии. 11-14 и тройной сербский матчбол. 14-14... 16-16 и ещё два матчбол Сербия упустила.

Итог 16-18. С шестого матчбола выиграла Сербия. Спорт - он такой! Он нелогичный ))