Генерал Бурбаки / КМ-2019, матч № 2: Канада — Россия 2-3. Циферки

Генерал Бурбаки / КМ-2019, матч № 1: Россия — Иран 3-1. Циферки

Начинаю выкладывать отчётики по Кубку мира.

Рейтинг +10
30 октября 2018 15:01

Соул Систерс / Сине-бело-голубые на гребне волны

Волейбольный «Зенит» дал жару! Три матча - три победы, мы на первом месте турнирной таблицы чемпионата России!

Рейтинг +6
17 ноября 2017 00:04

Что новенького в «НОВЕ» / Уйма просмотров и вечно слетающие шорты Ле Ру. «Нова» - «Динамо» Москва

Проиграв «Нове» в Кубке России, «Динамо» приехало в Самару более мотивированным. Однако «Нова» тоже не растерялась и устроила москвичам самую настоящую проверку на прочность. Представляем небольшой обзор матча с комментариями главных тренеров и с эксклюзивными высказываниями лидера «Новы» Александра Мочалова.

Рейтинг +7
9 октября 2015 13:55

ВолейГрад / В поисках игры. Сборная России стартует на ЧЕ по волейболу среди мужских команд

Превью от нашего блога к стартующему сегодня ЧЕ по волейболу среди мужских команд

Рейтинг +23
9 октября 2014 09:23

Всё о спорте Белгорода / Пятисетовая битва в Москве принесла «Белогорью» победу и два очка

Волейбольный триллер 8 октября в матче чемпионата России по волейболу порадовал зрителей замысловатым сюжетом. Сначала два сета взяло «Белогорье», потом два «Динамо», и лишь на тай-брейке победу вырвали белгородцы. Итоговый счёт – 2:3 (19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 12:15).

Рейтинг +1
24 ноября 2011 20:10

Dilettante / Кубок Мира. День #4

Обзо четвертого дня кубка Мира по Волейболу. Сборная России после дня отдыха без шансов уступила сборной Бразилии. Сборная Польши проигрывает сборной Ирана, а сборная Сербии впервые на турнире побеждает.