Женский клуб Динамо Москва - записи в блогах

Страна Россия
8 декабря 2018 23:29

Все о Казанском спорте / «Динамо» Казань снова проиграл Московскому со клубу в рамках Суперкубка России

Волейболистки московского «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата России со счетом (3:1) обыграли казанское «Динамо». В этой встрече также был разыгран второй в истории Суперкубок страны.

Рейтинг +30
27 апреля 2016 20:26

Volleyball time / Освободите трон. Женское московское «Динамо» впервые с 2009 года стало чемпионом России

В начале недели завершился очередной чемпионат России по волейболу среди женских команд. По его итогам московское «Динамо» одержало долгожданную победу, а неизменный победитель турнира последних лет, казанское «Динамо» не попало даже в Лигу Чемпионов. Автор блога «Капсула волейбола» о Финале Четырех женского чемпионата России по волейболу, а так же расширенном составе на олимпийский сезон.

Рейтинг +30
6 ноября 2013 11:29

Volleyball time / Запало в душу. Наталия Обмочаева (Гончарова)

Зная, что Наташа в своем клубе играет диагональную, а в сборной, она не может занимать это место в присутствии Гамовой, узнав наш итог выступления на ОИ и посмотрев все игры того турнира, я стала восхищаться Наташей Обмочаевой, и она стала тем самым игроком из – за которого я сейчас смотрю волейбол, вне зависимости от того играет она или нет.

Рейтинг +30
20 октября 2014 21:46

Volleyball time / Сможет ли казанское «Динамо» повторить свой успех?

Автор блога «Мое мнение о...» отвечает на этот и другие вопросы в предверии нового сезона женского чемпионата России по волейболу, а также отмечает топ-5 трансферов этого межсезонья.

Рейтинг +27
11 апреля 2017 01:47

ВолейГрад / Женская сборная России U-18 - чемпион Европы 2017

В голландском Арнеме наша сборная завоевала золото чемпионата Европы среди девушек не старше 18 лет (U-18)