День седьмой: русские не сдаются!

Андрей Рублев - Кристиан Гарин Первый сет начался с брейка Андрея, который ему и помог выиграть со счетом 6-4, но борьбу всё равно хватало. Во второй партии сценарий не изменился, но теперь брейк уже сделал чилиец и выиграл 6-3. В третьем сете дважды смог сделать брейк Рублев и уже более уверенно победил 6-2. Следующий сет был очень тяжелым для Андрея и он проигрывал 3-0 с двумя брейками. При этом к седьмому гейму счет уже стал равным и в итоге все решалось на тай-брейке. Там были тоже бесконечные качели, но все-таки смог дожать соперника Рублев и выиграв 13-11 вышел в следующий раунд. Очень непросто соперник был повержен.

Миомир Кецманович - Даниил Медведев Даниила ждал очень непростой соперник, но на классе Медведев с ним разобрался уверенно. Пять брейков в трех сетах и всего два брейкпоинта у споерника. 6-2, 6-4, 6-2. Шикарная игра от Даниила и наше трио уже в 1/8 финала!!!