2 мин.

Темы, которые на минувшей неделе в блоге вы с удовольствием ругали и минусовали!

Почему в футбольном репортаже нельзя услышать вместе Розанова и Филиппенко, Черданцева и Альтова? Почему даже комментаторский цех в футбольном мире столь закрыт и отторжен от экспериментов и новшеств - тема, которую вы непросто проигнорировали, а заминусовали!  Москва футбольная! Досталось и ей! Какие могут быть поздравления, если чемпион всё равно не город, а только один клуб, которых в Москве несколько, а значит даже чувства столичных болельщиков всегда будут противоположными. И наконец,  Аршавин и сборная! Прости Андрей, но нам досталось за вопрос - зачем вы берете на сбор ЧЕТЫРЕХ вратарей и не берете Аршавина? 

Юрий Розанов и Александр Филиппенко! Почему возможное невозможно? Субкультура футбольного закулисья. Даешь новое! Дорогу идеям и простоте! Почему в футбольном репортаже нельзя услышать вместе Розанова и Филиппенко, Черданцева и Альтова? Почему даже комментаторский цех в футбольном мире столь закрыт и отторжен от экспериментов и новшеств? 

 

Снова чемпион страны - клуб из столицы! И сразу три столичных команды возьмут старт в Лиге Чемпионов! Футбольную Москву есть с чем поздравлять!

 

Грустный комментарий к составу сборной России. У меня всего один вопрос - зачем вы берете на сбор ЧЕТЫРЕХ вратарей и не берете Аршавина? Хотя это такая простая логика - ну, правда, зачем нам в сборной команда голкиперов, когда нам жизненонеобходимы те, кто может решить голевой эпизод? 

 

АКТУАЛЬНЫЙ АНОНС

"Футбольный куб с Мишей Мишиным". Локомотив опять станет чемпионом? А кто из соперников ему может помешать? У всех фаворитов - серьезные проблемы и перемены!