1 мин.

Рэшфорд и еще двое. Руни назвал игроков «МЮ», которые впечатлили его в этом сезоне

Уэйн Руни рассказал, что три игрока «Манчестер Юнайтед» произвели на него особенное впечатление в этом сезоне.:

«Каземиро сделал многое на поле, чтобы изменить менталитет команды. Рафаэль Варан выглядит очень уравновешенным и привносит опыт победителя в группу. А еще есть Маркус Рэшфорд.

Если помните, всего год назад Маркус то появлялся в стартовом составе, то выходил из него, почти не забивал, играл на разных позициях, и улыбка, которую я запомнил от того милого парня, который школьником ворвался в нашу команду, когда я был капитаном, исчезла.

Теперь он выглядит совершенно другим игроком, и за пределами поля тоже находится в отличном положении. Вы можете видеть, что он наслаждается своим футболом и позитивен в игре без мяча.

Он проходит оборону на скоростном дриблинге и вводит в заблуждение защитников – делает все, что я хотел от него видеть раньше. Он всегда был хорошим завершителем, но сейчас стал еще лучше, потому что стал увереннее.

As England leave out captain Wayne Rooney and don't say a word, his torch  passes to Marcus Rashford | The Independent | The Independent

Сейчас он использует шансы, не задумываясь ни на секунду, тогда как раньше он слишком много думал и тратил лишнюю секунду, а затем не был так решителен в момент удара».