4 мин.

Кристина – жена Ремо Фройлера. Гол мужа в ворота Сербии ее немного расстроил, потому что она... сербка!

Швейцария одержала полевую победу над Сербией и вышла в плей-офф чемпионата мира со второго места, набрав одинаковое количество очков с Бразилией. Решающий гол в ворота сербов забил Ремо Фройлер.

Его гол порадовал и в то же слегка расстроил одну девушку. Знакомьтесь, Кристина – жена Ремо Фройлера!

Почему же Кристину немного огорчил успех мужа в игре с Сербией? Все дело в том, что ее девичья фамилия – Сивчич. Да, вы уже догадались, что Кристина – сербка, хоть и родилась в Швейцарии. Какая ирония судьбы!

«Мое сердце бьется для двух наций. Я родилась в Швейцарии, а мой бойфренд играет за национальную команду этой страны, но я никогда не забываю свои корни», – так Кристина ответила на вопрос, за кого она будет болеть матче Сербии и Швейцарии на чемпионате мира-2018.

У девушки на руке даже есть татуировка с православным крестом. Вы же знаете, что сербы – православный народ?

Кристина и Ремо познакомились в 2017 году – тогда полузащитник только осваивался в «Аталанте». В 2019-м сыграли свадьбу, а в 2021-м у них родился сын Ромео. Сейчас пара проживает в Ноттингеме: с этого сезона Фройлер играет за местный «Форест».

Сейчас Ремо и Кристина вместе находятся в Катаре. Он будет рубиться в плей-офф чемпионата мира, она – болеть на стадионах за Швейцарию и за него лично. Сербия-то уже вылетела.