2 мин.

Новые бутсы Warrior для Крэйга Беллами

Крэйг Беллами заключил партнерское соглашение с Warrior. Футболиста более подходящего под название американского брэнда найти трудно. Напор, характер и воля Беллами известны всему футбольному миру. Warrior создал для валлийца нечто особенное.

Новые бутсы отображают боевой валлийский дух Крэйга, стильно и без выпендрёжа. Валийские драконы выполнены тонкими красными штрихами на белом фоне, едва заметны в игре.

Строки валлийского гимна на подошвах, снова не на показ. Mae hen wlad fy nhadau yn annwyl i mi — Мне дорога древняя земля моих отцов — на правом. Ei gwrol ryfelwyr, gwladgarwyr tra mad — Ее храбрые воины, благословляют патриота — на левом.

Деньги полученные от американцев Беллами будет передавать в свой благотворительный фонд, в рамках которого содержит детскую футбольную академию в Сьерра-Леоне. Warrior так же будут снабжать юных футболистов экипировкой, мячами и всем необходимым инвентарём.

Если есть желание высказаться — оставьте комментарий. Понравился пост — поставьте плюс, это поможет увидеть его большему числу посетителей Sports.ru, и мне приятно.