2 мин.

Любимый счет Спартака из Нальчика

Последний квартал этого года начинается 26-м туром премьер-лиги, который пройдет в два дня – субботу и воскресенье. Никаких вынесенных на понедельник матчей, как это было в предыдущем туре. Этот тур станет последним перед решающими битвами в отборочном турнире Евро-2012. Поэтому после этого тура премьер-лига возьмет двухнедельный перерыв, и соберется вместе только 15 октября.

Краткое резюме прошлого тура касательно повторяющихся счетов: сразу 8 команд улучшили повторяемость своих счетов, в то  время как 5  команды увеличили количество повторов на один счет.

Потерпев третье поражение (!) подряд с одним и тем же счетом 0:1, нальчикский «Спартак» вырвался вперед в гонке самых повторяющихся счетом конкретных команд РПЛ. Кстати, этот счет повторился в пяти из 8 последних матчей этой команды. Букмекерская контора «Марафон» пока мест дает коэффициент 5,00 на точный счет 1:0 в пользу «Терека» над «Спартак Нальчик», при Тоталах Меньше (1,0) – 7,50 и (1,5) – 3,50.

Долго удерживавшая первое место нижегородская «Волга» уже давно – аж с 6 августа – не проигрывает с самым «любимым и популярным» счетом.

Остальные данные приведены в нижеследующей таблице:

 

Если проецировать достижения клубов на матчи предстоящего 26-го тура, то мы можем увидеть совпадения по определенным счетам.

 

 

Рекламная пауза: