2 мин.

Три перфоманса «Севера» номинированы в конкурсе фан-движений «Перфоманс года»

На сайте onedivision.ru проходит конкурс лучших перфомансов года. Сегодня в 0.00 стартовало голосование в зоне "Запад".

Отрадно, что аж три наших перфоманса были номинированы на звание лучшего. Представляю вам их с описанием от вандивижна:

№ 2. 21 мая. "Север" Мурманск: 50-летие "Севера"

В 2011 году футбольному клубу "Север" исполнилось 50 лет. В честь этого знаменательного события на матче против костромского "Динамо" был представлен перфоманс. Был растянут баннер с изображением людей и числами 1961 и 2011, а над ним – растяжка "Взгляд сквозь полвека". Примечательно, что именно во время этого действия "Север" забил победный в матче гол.

К сожалению ракурс не самый лучший, поэтому я предоставлю видео:

5. 12 августа. "Север" Мурманск: Первые гости в Мурманске

Так уж получилось, что первые гости в Мурманск прибыли только 12 августа. И неудивительно, что ими стали раменчане. С принимающей стороны к матчу была подготовлена акция, в ходе которой на трибуне были растянуты красно-белые полосы и баннер с надписью "Сатурн" под Москвой, будет под нами". В общей сложности фанаты использовали более ста метров ткани. Перфоманс состоялся в самом начале второго тайма, когда команды выходили из подтрибунного помещения.

10. 20 октября. "Север" Мурманск: 5-летие "Sever Support Mob"

На последнем домашнем матче "Севера" в 2011 году отметила свое пятилетие основная фирма "Sever Support Mob". К этой дате парни подготовили эффектный перфоманс. Три красно-белых полотна составили название организации, а над ними располагались еще два – золотыми цифрами были написаны года 2006 и 2011. Подсветили эту композицию файера, а сверху падали красно-белые конфетти.

 

P.S.: Более подробно ознакомиться с другими номинантами можно здесь, на сайте onedivision.ru.

Я не призываю читателей блога проголосовать обязательно за наш перфоманс, оценивайте сами! Мы всё равно верим, что победим!

Голосуйте, помогайте выбрать достойнешего среди достойных!