1 мин.

Айдын Кожахмет ответит на ваши вопросы. Все о трансферах и инсайдах казахстанского футбола

Главный инсайдер на связи.

Межсезонье – лучшее время для трансферных новостей. «Кайрат» уже привез форварда с опытом игры в Бундеслиге, но заиграет ли он после травмы? 

Каких звезд ждать этой зимой? Как на нашем футболе отразится сокращение финансирования? Что происходит с  «Астаной»? Получится ли у казахстанского десанта в «Роторе»? Кайрат Боранбаев всерьез настроен открыть клуб в Москве?

Кажется, у вас накопилось очень много вопросов! На них готов ответить Айдын Кожахмет – главный инсайдер казахстанского футбола, автор телеграм-канала Kozhakhmet_inside_official

Пишите в комментариях к этому посту ваши вопросы, в том числе на казахском. Мы будем собирать их несколько дней, а потом Айдын ответит на самые интересные отдельным постом.

***

Для комментирования и доступа ко всем возможностям сайта, вам достаточно нажать на ссылку «регистрация» в правом верхнем углу (это займет меньше 10 секунд – авторизоваться можно через почту или соцсети). Тогда вы узнаете, почему Sports.ru/kazakhstan – самое удобное место для обсуждения казахстанского спорта.

Телеграм-канал Айдына Кожахмета

Блог Айдына Кожахмета на Sports.ru