2 мин.

У Переса есть железный кандидат в преемники Анчелотти: это легенда «Реала» и он готов ждать окончания контракта итальянца🔥

Результаты доказывают, что следующий главный тренер Мадрида готов к этой работе.

Контракт Анчелотти с «Реалом» действует до 2024 года. Вскоре после ЧМ сообщалось, что в услугах итальянского специалиста заинтересована сборная Бразилии, однако сам Карло такую возможность отверг.

По информации El Nacional, в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера «Реала» входят главный тренер «Кастильи» Рауль, в котором руководство видит «нового Зидана», тренер «Хувениля А» Альваро Арбелоа, а также Хаби Алонсо, который сейчас тренирует «Байер». Среди иностранных тренеров Флорентино Перес держит в уме кандидатуры Томаса Тухеля и Юлиана Нагельсманна.

Но на самом деле, главный кандидат, похоже, один – и это Рауль. Прошлой осенью отклонил предложение возглавить немецкий «Шальке».

Немецкая команда хотела пригласить 45-летнего тренера «Кастильи», но получила от него отказ. Тогда Рауль заявил, что ему нравится работа в молодежной команде «Реале», и он не собирается уходить.

История с Зиданом научила руководство «Реала» верить в своих бывших игроков, а значит очень вероятно, что именно Рауль станет следующим главным в «Реале». Тем более, результаты говорят сами за себя.

Легендарный нападающий «Реала» уже успел в качестве тренера привести команду «Реала» к победе в Юношеской лиге УЕФА, а с 2019 года возглавляет «Кастилью», с которой на текущий момент не потерпел ни одного поражения за последние 100 дней.

А вы кого бы пригласили после Анчелотти? Свои варианты можете указать в комментариях.