1 мин.

Сисиньо: «Сожалею, что покинул «Реал», мне следовало быть более профессиональным»

Экс-игрок «Реала» Сисиньо перед матчем с «Вильярреалом» вспомнил свою карьеру в мадридском клубе. Сейчас он является одним из самых известных комментаторов Бразилии, но во время его пребывания в «Реале» личные проблемы за пределами поля повлияли на его стабильность, и его выступления себя не оправдали так, как он надеялся, хотя он ценит опыт, полученный в клубе.

«Я был очень счастлив, когда играл за «Реал Мадрид». Я исполнил мечту», - сказал он Radio MARCA. «Я никогда не беспокоился о том, чтобы стать звездой «Реала», а просто хотел играть в футбол. Но у меня были проблемы, и в конечном итоге я потерял вкус к игре. Я сожалею о том, что покину «Реал Мадрид». Мне следовало быть более профессиональным и прикладывать больше усилий на поле».

Затем Сисиньо дал несколько советов своему соотечественнику (Вини), который, несмотря на свои юные годы, получает изрядную долю критики.

«Мой совет Винисиусу - усердно работать. Он в лучшей команде в мире», - сказал он.

Также бразилец высказался по поводу контракта Рамоса.

«Серхио Рамос должен продолжить работу в «Реале», он стал отцом для этой команды и является невероятным игроком. Он должен оформить продление», - сказал Сисиньо.

Сисиньо назвал двух игроков, которые больше всего повлияли на него во время игры, и оба они по-прежнему являются основными составляющими нынешней команды.

«Я многому научился у [Зинедина] Зидана и Серхио Рамоса. Они великие люди и футбольные легенды», - сказал он. «Адаптироваться к раздевалке было несложно, было сложно играть. Было много отличных игроков. В раздевалке мы много смеялись и дружили».

Болеешь за «Мадрид»? Подпишись на телеграм-канал, который обожает Зидан