2 мин.

Тону!

 РФС бесплатно раздаст билеты. Это потрясающая новость – РФС бесплатно раздаст билеты! Уже вторично, кстати. Как минимум. 

Знаете, нас, то есть Плюс, часто спрашивают: а вот вы новый канал запускаете, или ещё что-то делаете, или вот почему вам не предложить, типа, новым подписчикам год бесплатного наблюдения за «Суперспортом» (это наш пакет каналов). 

А нельзя. 

Нельзя одно и то же одновременно одним продавать, а другим – дарить. По закону. 

Между прочим, считаю, справедливый закон. Это безнравственно, ни больше и ни меньше. 

Вот раздают билеты. Кому-то. А кто-то их тем временем покупает. Кстати, совсем недавно было время – расхватывали. Щас – нет. 

Что за сраные студенты пошли? А? Я был студентом – покупал, и ходил. Практически не пропускал... А время было – вы его знаете по ошибочному, но дико распространенному эпитету «лихие девяностые». Так вот я тогда учился. Жрать было мало чего. Покупал билеты. А этим – бесплатно. Обсосы, а кто ещё. 

Вопрос: зачем покупать, если раздают бесплатно? 

Вопрос: разве те, кто может бесплатно получить билет, их не продадут? Подешевше? 

Это личный позор Сергея Фурсенко. Я лично чувствую себя обманутым. Я – обманут! Пусть платят, бездельники. Пусть вагоны разгрузят, пусть газетами поторгуют. Пусть решат, что им надо – на заработанное.

Я вот помню, отличная история, Саня Кержаков мне рассказывал. Когда была переигровка за первое место в чемпионате между Спартаком и Аланией, матч в Питере был, – ученикам спортшколы, и ему в том числе, раздали билеты. Практически все они эти билеты продали. Мне Керж рассказывал, как стоял рядом со мной (я там чем-то рулил, мы снимали) и боролся с искушением продать мне билет. 

Важно не это. Важно то, что все люди, заплатившие за билет, сразу оказываются болванами. Можно ведь бесплатно. Или, когда студенты станут торговать – по демпинговым ценам. 

Кстати, отличный способ заработать. Тому же РФС, в тот же собственный карман, и никоим образом не карман РФС – в личный. Возможность? Возможность. 

Это путь в никуда. Это чушь просто. 

Другие материалы блога

Новости телевидения

Новости телевидения

Факты и связки