2 мин.

Мутко: «У меня хватит мужества подать в отставку хоть сегодня»

Мутко: "У меня хватит мужества подать в отставку хоть сегодня"

Цитата

"У меня хватит мужества подать в отставку хоть сегодня. Мы имеем то, что имеем. Надо понимать, что мы сделали всё возможное, чтобы сборная попала на чемпионат Европы. Мы пригласили лучшего тренера, мы создали все условия. За что мне подавать в отставку, если футболисты не смогут решить эту проблему?" – спросил Мутко."

Продолжение

Так и не ушел, гад!

 Тевес решительно настроен покинуть "Коринтианс"

Цитата

По сообщению Дайли Миррор, нападающий чемпиона Бразилии "Коринтианс" Карлос Тевес потребовал от руководства команды согласиться на его трансфер в Европу.

Продолжение

в 2006 Тевес был решительно настроен покинуть Коринтианс, а сегодня Манчестер Сити

Болельщики Вьетнама готовы пожертвовать почку тренеру сборной

Цитата

Болельщики Вьетнама предложили себя в качестве доноров почки для болеющего тренера национальной сборной по футболу Альфреда Ридля, чтобы тот не потерял работу в команде.

Продолжение

Обошлись и без вьетнамских доноров, но за готовность-респект. А Ридль жив здоров и добился немалых результатов со сборной Вьетнама.

Венгер продлит контракт с "Арсеналом"

Цитата

"Тренер "Арсенала" Арсен Венгер начинает переговоры о продлении контракта с клубом. Ныне действующее соглашение истекает в конце сезона 2004-05, и руководство клуба рассчитывает продлить его как минимум на год. 

Продолжние

Кто - где, а Арсен все там же

Блаттер не исключает, что Евро-2012 будет проведен в Греции

Цитата

"Если Греция смогла организовать Олимпийские игры, то она сможет организовать и Евро-2012. Греция сейчас располагает прекрасными стадионами, на которых хорошо обеспечивается безопасность. Мне остается только поздравить всех, кто имеет отношение к этим вопросам", - сказал Блаттер.

Продолжение

Обманул всех старина Блаттер.

Малафеев продемонстрировал, как надо реально бороться с расизмом

Цитата

"Из одного из секторов, занятых поклонниками "Зенита", донеслось, увы, привычное для некоторых наших стадионов: "Бу-бу-бу!" Как вы понимаете, в адрес Гьяна. И в этот момент выбивший мяч в поле Малафеев повернулся к окрашенной в сине-бело-голубые цвета Восточной трибуне. Красноречивые жесты вратаря, призвавшего поклонников "Зенита" вести себя должным образом, оказались подобны взмахам дирижерской палочки."

Продолжение

Боролись-боролись, а воз и ныне там.

Газзаев скоро расстанется и с ЦСКА

Цитата

"Как сообщил "Известиям" источник, близкий к руководству ЦСКА, собрание акционеров клуба приняло решение оставить Валерия Газзаева на посту главного тренера до конца сезона. На том же собрании главные инвесторы ЦСКА сошлись также на том, что в новом сезоне команду должен возглавить другой тренер. Причем даже в том случае, если Газзаеву удастся выиграть чемпионский титул"

Продолжение

Газзаев все-таки покинул ЦСКА. Его заменил Жорже, но не надолго.