2 мин.

Блондинка в красном. Как Ронда Раузи снималась в «Неудержимых 3»

Самая опасная девушка в ММА дебютировала в большом кино, попав на одну съемочную площадку со Сталлоне, Шварценеггером, Стэтэмом и другими звездами Голливуда.

Первое появление Ронды в фильме стало весьма эффектным, хотя и несколько стереотипным. Впрочем, это как раз тот случай, когда никто особенно не возражает против стереотипов: блондинки в красном – всегда в моде:

ВИДЕО

В фильме нашлось место не только бурному экшну, но и задушевному разговору героини Ронды с Барни Россом в исполнении Сильвестра Сталлоне:

ВИДЕО

Боевая красотка Луна показывает в фильме головокружительные приемы борьбы против трех, четырех, а то и десяти противников одновременно. Как скажет позже главный герой в адрес Ронды: «Если бы я был на 30 лет моложе, то я бы тебя боялся».

Ронда мастерски раскидывает плохих парней: одних – убивает, а других милосердно калечит. А на одном из вражеских солдат героиня Раузи мастерски демонстрирует свой коронный прием – рычаг локтя:

ВИДЕО

Впрочем, в финальной сцене фильма Ронда выглядит уже не так брутально, и даже улыбается. Зрителям вполне хватило этого для большой надежды на то, что когда-нибудь мы увидим Ронду в более интересных и даже драматических ролях:

ВИДЕО

P.S. Подписывайтесь на блог «сММАчные новости», чтобы не пропустить больше интересных новостей из мира ММА!

Блог «сММАчные новости» рекомендует:

– Драка дня. Джон Джонс и Даниэль Кормье устроили потасовку после дуэли взглядов

– Shit happens. Грабители нарвались на бойца ММА

– Внезапно. Реплика дня от Андрея Корешкова (видео)

– Паваротти и не снилось. Мирко Кро-Коп поет итальянские песни

Плюсовать здесь