1 мин.

Iron Man

Это пожалуй самый эффектный большой игрок в лиге сейчас. Я надеюсь он будет самым эффективным через несколько сезонов. Наверное только он мог заставить меня болеть за последнюю команду в чемпионате, самым светлым чувством к которой на протяжении многих сезонов была жалость. Clippers have the real Iron Man.

А ведь до сих пор терзают мысли "что было бы, если б Оклахоме достался первый номер на том драфте?" У Портленда не вышло перейти из разряда перспективных команд в лидеры лиги, Оклахома испытывает проблемы с этим сейчас, Клипперс могут стать следующей надеждой. Я не верю в проклятья, если бы они были прокляты - Хашим Табит стал бы первым номером драфта.

Надежда у фанов Клипперс нынче одна - первый выбор следующего драфта, и чтобы этот выбор оказался таким же метким. Парусникам ничего не светит в этом сезоне, но я все равно буду смотреть их игры. Потому что интересно. Наблюдать за становлением таланта весьма увлекательно, уж всяко лучше, чем смотреть очередную победу Лейкерс вполсилы или мучения маямского трио. К тому же Гриффин сегодня зажег так, что остальным будет тесно в десятке лучших моментов дня.

PS До результат Дженнингса Гриффин пока не добрался :-Р