2 мин.

Записываемся в фанаты Кевина Гарнетта

"Ситуация" между Кармело Энтони и Кевином Гарнеттом, не стоит и пятой доли внимания, которой ей уделили. 

На видео мы можем разглядеть то, что скоро останется только в нашей памяти на Ютубе. Два черных парня играют в силовой баскетбол. В Лиге самолюбования, симуляции и твиттеромании это как вымирающий элемент игры. В чем суть? В чем корень зла?

Мы видим полторацентнерных атлетов больше в соцсетях, чем непосредственно в игре. Там где они должны ставить спину, выталкивать и отсекать, они подставляются и трепят языком. С такой тенденцией, я скоро стану смотреть грубое порно, нежели НБА, там больше БОРЬБЫ и грубой силы.  Где мордобой? Где обезумевшие негры афроамериканцы, которые показывают, кто из них мужик? Введите на Ютубе в поиск "top fight nba" и зарыдайте.

______________________________________________________________________________

То, что Кевина Гарнетта, стоит считать моральным уродом, уже является аксимой околоНБАшной жизни. Даже если Вы болеете за Селтикс, признайте это. Коль уж затронули эту тему, то чем-то схожим по определению, я считаю Джей Ар Смита - провокатора, подстрекателя и грязнейшего игрока Никс. Тут не должны влиять командные симпатии, тут должен проснуться здравый смысл. Если он не отчалил во время сна окончательно от Вас.

______________________________________________________________________________

Но вышеуказанный корень зла, отнюдь не в КейДжиподобных игроках, он там, где мы меньше всего хочем замечать... Внутри себя. Мы хотим достичь цели (тут не важно какой)? Хотим конечно! Кто-то заработать больших денег, кто-то переспать с девушками из недосягаемых поллюций, кто-то стать знаменитым... Что для этого требуется? Работать до седьмого пота или родится в семье мультимиллионера? Кто из нас выберет первое?

Поздравляю, я с Вами записываюсь в фанаты Гарнетта, как бы это не хотелось признавать.

______________________________________________________________________________

Кевин пришел к тому, что можно определить, как высшая степень укладки прибора на мнение ханжей. Он понял одно - помнят победителей! А до причин победы докапываются единицы.

 

Билл Симмонс говорит об этом следующее

Музыка дня: