4 мин.

Кто лучше адаптируется?!Часть 1 (Испанцы)

Давайте посмотрим кто же лучше адаптируется в Англиской Премьер Лиги.Ведь АПЛ является одним из самых сильных чемпионатов, в котором играют лучшие игроки.

Топ 10 Испанцев на данный момент

 

1.Давид Де Хеа (Манчетсер Юнайтед)

2.Диего Коста (Челси)

3.Эктор Бельерин (Арсенал)

4.Давид Сильва (Менчестер Сити)

5.Сесар Аспиликуэта (Челси)

6.Маркос Алонсо (Челси)

7.Сеск Фебрегас (Челси)

8.Андре Эррера (Манчетсер Юнайтед)

9.Педро (Челси)

10.Мората (Челси)

Тренер Пеп Гвардиола

Самый дорогой игрок - Диего коста 50 млн.€

Показав свои нацеленности на ворота в Испании, где он наклепал 27 мячей, он сразу оказался на карандаше у многих топовых европейских клубов.Как мы видим его приобрел Челси и данный ценник у него не просто так.Диего на протяжение трех сезонов очень стабилен.Статистика у него внушительная, за 89 игр он забил 52 мяча и отдал 20 голевых передач,получается 72 результативных действия,если посчитать то это 0.8 результативных действий за матч. Коста всегда очень сильно давит на своих соперников и на эмоциональном уровне,что позволяет в микро моментах быть сильнее  соперников.Является одним из лучших форвардов лиги.

Лучший игрок сезона-Давид Де Хеа

Whoscored 6.57

А ведь когда то этот паренек приходил совсем юнцом, хотя у него и был  велеколепный опыт за Атлетико Мадрид.Первый сезон для адаптации был тяжелый , были ошибки , ляпы и многое за что можно было поругать Испанца.Теперь без Де Хеа нельзя представить Мантчестер Юнайтед,его сотни невероятных сейвов доказывают что он является одним из лучших голкипиров не только АПЛ, но и мира.Одна из главных звезд нынешнего Манчестера .Единственый Испанец который попал в сборную Сезона 16/17.

Лучший ассистент -Сеск Фабрегас

Whoscored 7.0

Каждый сезон имеет статистику в 10+ передач.Является одним из лучших распасовщиков,передачи на любой вкус. В первый же сезон Челси , он выдал 19 результативных передач и сразу же выиграли АПЛ, а всего в его статистики за три сезона 38 передач.Надо учитывать то что прошлый сезон для Сеска не был сверх выдающимся , в среднем он играл 46 минут,но и этого хватало что бы сделать 12 голевых и 5 голов.Если сравнить то сезон 14/15 - 85 минут в среднем, сезон 15/16 -75 минут.В какой момент не играл бы Фебрегас ,будь ли это стартовый состав или же выход на последние 10 минут , он всегда мог решить исход матч.

Больше всех становился игроком матча MOTM - Андре Эррера 5 раз 

Whoscored 7.36

Уверен что многие не ожидали такого прогресса от Эрерры.В прошлом сезоне приятно удивил выдавая велеколепную игру и являлся ключевым игроком у Жозе.Сезоном ранее не являлся основным игроком и выходил в среднем на 57 минут.Прошлый сезон отыграл 31 матч (27 основа и 4 со скамейки), в среднем 79 минут.Действительно видно что головой думает и все делает ради команды.В этом сезоне будет так же являтся одним из лидеров Манчестера.

Награда игрок месяца POTM - Димего коста 2 раза

Август 2014 и ноябрь 2016

Награда гол месяца -Педро 2 раза

Педро не является каким то талантливым игроком , но он трудяга.Выходя на поле видны его горящие глаза и рвение,его голы в некоторых матча становились решающими и позволяли челси набирать очки .Играя в прошлом сезоне в среднем 61 минуту , он сделал отличную статистику по системе гол+пас 19. И конечно забил пару классных мячей.

 

Вот и сборная Испании в АПЛ в игре FIFA 17

Спасибо все кто прочитал)Про какую национальсть сделать дальше?