4 мин.

Римейк финала-2016 уже в группе. Стали известны соперники команды Жардина на Олимпиаде

50 дней осталось до Копы и уже меньше 100 до Олимпиады. На днях состоялась жеребьевка группового этапа. Селесао попала в группу D, где встретится с немцами (принципиальная встреча не только из-за 1-7, но наверняка и европейцы захотят поквитаться за проигранный финал в Рио 5 лет назад), арабами и ивуарийцами. 2 лучшие команды выходят на группу С, а там испанцы и заклятые друзья аргентинцы. В общем будет интересно.

У немцев собирается приличная банда

Жардин уже начал переговоры по игрокам как подходящим под возрастной ценз, так и определяет для себя трио "дядек"-одним из них он планирует Уэвертона, героя прошлой Олимпиады. Консультируется с ПСЖ по Неймару. Есть ли в этом смысл? По мне-нет. Считаю,что опытными надо закрывать только проблемные позиции, а вратарская как раз именно такая и в общем-то единственная. Выбор у Жардина огромный, за 2 года он перепробовал почти всех,кого хотел и если бегло посмотреть на тех, на кого он может рассчитывать, то это порядка 60 имен. Понятно, что ряд из них поедет на Копу, даже возможно много молодых футболистов будет задействовано Аденором, если конечно КОНМЕБОЛ официально не запретит везти экспериментальные составы, а такие слухи муссируются последние дни (в общем к бреду чиновников я давно привык), но в любом случае Андре будет иметь очень боеспособный коллектив. А уж игроков с Тите они как-нибудь поделят, тем более на Олимпиаду нужно всего 18 человек.

 

 

К этому списку можно смело плюсовать открытия года прошедшего (Луан конечно не открытие,но то как он играет последний год,он не играл никогда-если так и продолжит,то тут уже Тите пора его брать на карандаш)

 

В общем Жардину не позавидуешь и позавидуешь одновременно. Кубик рубика состава можно крутить как хочешь, например так.

Главное,чтобы результат был как в Рио...