1 мин.

Так переживать могут только родственники 😍 Семья Дугласа Луиса эмоционально отреагировала на вызов полузащитника в сборную Бразилии

Дуглас Луис проводит крайне успешный сезон в «Астон Вилле», уже превзойдя успех прошлого. Полузащитник забил 10 голов и оформил 7 ассистов в 37 матчах и совершенно не планирует сбавлять обороты.

25-летний полузащитник раскрылся под руководством Унаи Эмери, и благодаря своим успехам в ноябре 2023 года он получил свой первый вызов в сборную Бразилии за два года. До этого он девять раз выходил на поле в составе сборной.

Однако приглашения в национальную команду — это всегда немного лотерея, и до самого последнего момента никто не узнает наверняка, кто войдет в состав. Вот и на этот раз, когда по телевизору объявляли игроков «селесао», которые примут участие в товарищеских матчах в конце марта, семья Луиса завороженно наблюдала за трансляцией. Сколько эмоций, они пережили за эти секунды, сложно передать словами, так что лучше увидеть это самим.

К счастью, они все же услышали имя Дугласа. А ему теперь предстоит побороться за право считаться важным игроком бразильской сборной, чтобы в следующие разы у его семьи не было сомнений 😄