😩 Мудрик – 0, Кайседо – 0. «Челси» снова провалился, а болельщики не понимают, во что играет Почеттино

Старт нового сезона АПЛ не предвещает ничего хорошего для болельщиков «Челси».

Вслед за сомнительным трансфером Михаила Мудрика, за которого «Челси» в прошлом сезоне заплатил около €100 млн, у болельщиков возникли вопросы к дебюту Мойсеса Кайседо, обошедшегося еще дороже (£115 млн).

Один из британских аналитических порталов поставил минимальные оценки обоим игрокам за матч против «Вест Хэма» (3:1).

Caicedo 0, Mudryk 0: Chelsea player ratings in West Ham shitshow

Мудрик: 0. Украинец вышел в конце первого тайма, имея 45 минут, чтобы изменить ход игры. По-прежнему непонятно, почему он стоит таких денег. Михаил ничего не сделал за тайм – очередное ужасное выступление. Его промах на 85-й минуте лишил команду шансов отыграться.

Кайседо: 0. Неплохо действовал перед штрафной площадью в начале игры, но потом был выключен. Мог забить гол, но в итоге привез пенальти, который позволил «Вест Хэму» оформит третий мяч. Худший дебют за последнее время.