Томаш ты ювелир!

Всем привет. Матч уже кончился. Мы уже проиграли. Признаюсь сразу. Я смотрел только последние 9 минут, когда на табло было 3:1. Так что если вам не интересно читать мнение человека, который матч в принципе не смотрел, то я никого не заставляю читать ;).

Сегодня мои очень хорошие друзья переезжали. И я не мог отказать в помощи. Да ещё и матч как на зло так рано ((.

Предыстория.

За 4 матча до этого победы делились пополам. В первом сезоне Омичи дважды обыгрывали нас с одинаковым счётом 6:2. Это думаю, все всегда будут помнить. В прошлом сезоне мы дважды побеждали.

Матч.

Ну, тут в наикротчайшей крации. 5:2. Что о них можно сказать? О Томаш ты могуч! Томаш Заборски – от него подобного ждали давно. Ждали многие. После первого периода 3:0. Две первые шайбы это дубль Томаша и его же передача на Попова.  Во втором периоде Югра как бы проснулась и забила на старте. Шайбой отметился Ибрагимов.  И вот как раз подсел я к монитору на 51-ой минуте матча. На 52-ой Лекомцев забивает красивый гол. Разрыв в счёте минимальный. 3:2. Вспоминая как мы недавно вырвали победу у Витязя. В душе таится надежда. Которую очень быстро распылил всё тот же Томаш Заборски, который заставил трибуны попрощаться со своими шапками и кепками. Всегда было интересно, куда их девают потом?)).

Заборски сегодня обязательно приснится в ночном кошмаре Масальскису ). Ну и под конец наши ребята рассчитывают в большинстве накидать 2 шайбы. И вдобавок снимаем вратаря. И на тебе покер от Заборски! Есть маленький плюс. Томаш у меня в фэнтази)).

Итог.

Ну, это только первая часть битвы. Честно говоря, на победу я сегодня не рассчитывал. Хотел её, скрывать не буду. Но вот не рассчитывал. Возможно, 2 ноября дома мы победим. Блин так-то 5 дней без хоккея. Ну, тогда ждите от меня статейку по дублёрам. Хэт-трик в Югре, по-моему, ещё никто не делал. Скоро я выдам текст, где вспомню все дубли Югорчан за 2 сезона. Гуд бай ;)