1 мин.

«С огромной любовью отношусь к Акинфееву» - Вагнер Лав

Съемочная группа ПФК ЦСКА побывала в гостях у легендарного футболиста команды Вагнера Лава, который все еще продолжает играть в футбол.

18 мая Вагнер посетит гала-матч ЦСКА, посвященный победе команды в Кубке УЕФА. Бразилец рассказал о том, что с огромной любовью относится к капитану армейцев Игорю Акинфееву.

«Мы с Акинфеевым выпили эликсир молодости? Получается, только я и он его и выпили, так как мы сейчас и играем (смеется). Он и Мойзес недавно звонили мне после выигранного матча, когда отмечали победу. Я был очень счастлив, потому что с огромной любовью отношусь к Акинфееву. Это человек, который является частью моей жизни как игрока, и я всегда радуюсь, когда удается возможность поговорить с ним. Он мой большой друг, а для меня огромная честь, что я с ним играл на протяжении стольких лет», - сказал Вагнер.