«ЦСКА обязан доводить такие игры до победы». Чалов — о ничьей с «Зенитом» в Кубке России

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России.

На 53-й минуте Антон Заболотный после скидки Федора Чалова вывел ЦСКА вперед. От поражения «Зенит» спас вышедший на замену на 75-й минуте Александр Ерохин.

— Непростая игра получилась, очень много борьбы, но в целом, думаю, сегодня мы этот матч держали под контролем. Но все-таки обязаны доводить такие игры до победы.

— Вы сказали, что нужно доводить такие игры до победы, но у «Зенита» было два каркаса, а Семак сказал, что они были ближе к победе. Что вы на это ответите? — У каждого свое мнение. Думаю, мы были ближе и острее, контролировали игру. Не могу сказать, что у «Зенита» были какие-то супермоменты, — передает слова Чалова корреспондент Sport24 Борис Королев.