Федотов — о победе над «Сочи» в Кубке России: «Тороп оставил ЦСКА на серию пенальти и сумел себя показать»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Сочи».

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти армейцы победили благодаря двум сейвам Владислава Торопа.

«Настоящий кубковый матч, держал в напряжении. В конце первого тайма потеряли концентрацию.

Во втором тайме пришлось включать скорости, предъявлять повышенные требования. Во втором тайме создавали, но реализация оставляла желать лучшего. Тем не менее на выручку пришел стандарт, по инерции что-то еще получалось.

В концовке встречи Тороп оставил команду на серию пенальти и сумел себя показать, сделал свое дело», — цитирует Федотова «Чемпионат».