1 мин.

Гордюшенко: «Березуцкие — очень позитивные люди, особенно Вася. В основном, у него был черный юмор»

 

 

Бывший полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко высказался о чувстве юмора бывших защитников армейцев Алексея и Василия Березуцкого, а также рассказал о дружбе с защитником московской команды Кириллом Нанабкиным.

 

— Все говорят, что Березуцкие были главными шутниками в ЦСКА. Тебе доставалось?

 

— Было много шуток от них. Они очень позитивные люди, особенно Вася Березуцкий. Он шутил каждый день, поэтому уже особо и не вспомнишь, что было. В основном, насколько помню, это был черный юмор.

 

Еще всегда на позитиве был Кирилл Набабкин, но у него более добрый юмор. С Набабкиным я больше общался в ЦСКА, чем с Березуцкими. Кирилл был один из тех, кто мне больше всего по началу пихал на тренировках.

 

 

Я думал, почему он постоянно меня ругает? А потом я с ним сильнее сдружился, и Набабкин оказался очень добрым, только положительно о нем можно говорить. Но на поле он был злой, как собака, всех рвал и был агрессивным, — приводит слова Гордюшенко Metaratings.ru.

 

Набабкин выступает за ЦСКА с 2009 года. Гордюшенко защищал цвета красно-синих с 2018 по начало 2020 года. В настоящее время он выступает в Первой лиге за «Родину».