2 мин.

Update Inside

Для начала об Уго Льорисе. Всего лишь два клуба делали предложения "Лиону" и выиграли именно "Шпоры". Вторым был "Милан". Сам игрок не захотел ехать в Италию, решив себя попробовать в Англии. Слухи об "Арсенале", не смотря на все слухи в прессе, всего лишь слухи, из северного Лондона только мы были им заинтересованы с первого дня этого окна.

Жоау Моутинью - цель номер один нашей трансферной работы. Но очень много есть вещей, которые стопорят сделку, что в свою очередь стопорят другие потенциальные сделки. Стоит ожидать подтверждение трансфера португальца в последний день.

О трансфере Муссы Дембеле разговаривали с "Фулхэмом" пять клубов - три из Англии (в том числе и наш любимый), один из Франции и один из Италии.Мартин Йол очень не хочет продавать одного из своих лидеров, всё может вновь решиться в последний день.

За Янном М'Вилой боролись лишь два клуба, оба с Севера Лондона, выиграл "Тоттенхэм", банально предложив больше денег. Если бы об его возможном переходе сказали месяц назад, то можно было бы говорить, что это игрок "Арсенала", но теперь всё иначе. Подтверждение вскоре будет.

Виллиан очень хочет уйти из "Шахтёра", он раздражён, требует скорейшего трансфера. Леви разговаривал с представителями украинского клуба, но икакого давления, как обычно он делает, не производил. Сам бразилец в Англии, но это ничего не значит. Вполне может произойти следующее, что в игру вступит кто-то третий и вполне заберёт футболиста себе.

Ибрагима Афеллая очень хотел приобрести себе Харри Реднапп. Но Андре Виллаш-Боаш не особенно ратует за этого игрока. Если речь идёт о возможной аренде, то вполне возможно этот футболист окажется в Аанглии, не исключено, что в "Тоттенхэме".

Боян Кркич также на карандаше селекционеров "Тоттенхэма". На прошлой неделе были разговоры с представителями "Ромы", которые можно назвать вежливыми запросами о цене и качестве.

Андре Виллаш-Боаш - поклонник таланта Натана Редмонда из "Бирмингема". 18-летний вингер один из приоритетов этого трансферного окна.

И последнее самое интересное. "Тоттенхэм" ведёт переговоры с "Бенфикой". О ком именно - большой секрет, который не выплывает наружу, потому что даже газеты молчат. Кардосо? Нельсон Оливейра? Витсель? Вполне возможно, что последний на место Модрича, если с Моутинью не получится.

Все в нетерпении. Ой как хочется новостей с официального сайта!