1 мин.

Алессандро Матри: «Локателли? Лучший, с кем я когда-либо играл!»

«Локателли продемонстрировал свои качества на поле, и тот факт, что «Ювентус» купил его, является дополнительным подтверждением ценности Мануэля. Главный герой последних трех лет: я подтверждаю то, что я уже думал некоторое время назад: Локателли в «Сассуоло» и молодой Поль Погба в «Ювентусе» - лучшие таланты, которые у меня были в команде!

Мануэль, по сравнению с другими полузащитниками «Ювентуса», лучше играет по вертикали. Он хороший сеттер, он хорош в обеих фазах и может играть по-разному: полузащитник с двумя или тремя позициями, а также полузащитник или плеймейкер. У него есть все, чтобы стать полноценным игроком, и я убежден, что с Аллегри, который знает его и хорошо разбирается в полузащитниках, он сделает последний качественный скачок», - сказал Алессандро Матри в микрофоны TuttoSport.

Бывший нападающий «Ювентуса» и «Сассуоло» подчеркнул абсолютную ценность последней покупки, совершенной «Бьянконери»: Локателли - игрок, который был нужен для полузащиты «Ювентуса», и его качества не только врожденные, но и идеальные для улучшения.