ЦСКА с «Магниткой» продолжают рубиться изо всех сил. На двоих они сделали 66 хитов за вечер. Некоторые были особенно хороши:

Иногда дело доходило и до откровенной грубости.

alt

Тренеры по традиции разговаривали с арбитрами больше, чем со своими игроками:

alt

«Магнитка» забила первой – во втором периоде тройка Коваржа наконец-то смогла провести удачную атаку. А за 15 секунд до того Радулов запорол выход один на один.

alt

«Магнитка» наказывает Радулова за промах

Василий Кошечкин еще не раз выручал «Магнитку», но на 50-й минуте Стефан Да Коста вдруг забил ему аж от красной линии:

alt

Кошечкин пропускает с центра площадки

Пока хозяева отходили от шока, ЦСКА забил снова – через полторы минуты Никита Зайцев реализовал большинство. Кстати, он пока забивает в каждом матче финала:

alt

«Магнитка» побежала отыгрываться. Александр Радулов явно чувствовал недоброе, то и дело апеллируя к арбитрам.

alt

Но даже Радулов не мог ждать того, что сотворил Александр Семин. За 17 секунд до сирены он ухитрился в борьбе длинным пасом найти на пятачке Коваржа. В основное время – ничья.

alt

Овертайм получился не менее огненным – и те, и другие имели отличные шансы на победу уже на первых минутах.

alt
alt

Все решил Да Коста – лазерным броском в большинстве. ЦСКА снова ведет в серии – 2-1.