1 мин.

ЛеБрон – 330!

ЛеБрон Джеймс мог бы обойтись и без татуировок – меньше внимания от этого он бы привлекать не стал. И вообще, это для него очень рискованное занятие, потому что каждый квадратный сантиметр его тела может быть использован как эффективный носитель рекламы, и обязан приносить доход. Так что татуировка должна быть очень хорошо продуманной. Вот, например, на его спине красуется крупная надпись «Chosen – 1». Избранный.

 

Это неплохой выбор – майки с таким узором на спине очень неплохо продаются. К тому же, раз у тебя на спине такая надпись – деваться некуда, надо быть первым. На плечах у него ничего выдающегося, надписи «Beast» (можно перевести как зверь, хищник), совершенно необходимая «King».

Кстати, изображение льва с правого бицепса уже перекочевала на язычек кроссовок, которые тоже расходятся миллионными партиями.

И вот, новое произведение: число 330 на правом предплечье.

Пока мне не удалось найти информации, что они означают. Надеюсь, что это не пин-код его кредитки и не номер дома – то есть, это не памятка. Может быть, Король собирается всерьез взяться за рекламу напитком в емкостях 0,33 литра? Надеюсь, что нет. Когда узнаю значение этой татуировки, обязательно расскажу.