4 мин.

Трансферные новости ЦСКА: огромный интерес к армейским игрокам и малые слухи о новичках в клуб

Сегодня официально открылось трансферное окно и должно быть много трансферных слухов про новых игроков, однако больше сейчас новостей лишь о покупке армейцев иностранными командами. Хотя все же слухи об интересе ЦСКА к другим футболистам есть! Давайте все их рассмотрим!

Чидера Эджуке

Весь прошлый сезон нигериец провел в «Герте», так как приостановил контракт с ЦСКА. Но сейчас появилась возможность у Чидеры побыть хоть чуть-чуть человеком и по нормальному уйти из армейского клуба, так как на него есть официальные предложения. Именно «Бешикташ» и «ПАОК» сделали предложения красно-синим по Эджуке. Сумма сделки не разглашается, поэтому интересно согласится ли на эти предложения руководство ЦСКА. И многое еще зависит от игрока, ведь он может спокойно опять приостановить контракт.

Илья Помазун

Еще на прошлой неделе «Зенит» сделал предложение армейцам по вратарю в размере 2 миллионов евро, но ЦСКА выкатил другое предложение с суммой 6 миллионов евро и поэтому питерцы сразу же вышли из переговоров. Уже сегодня появились слухи, что Ильей интересуется немецкий «Аугусбург» и команды из низа Ла Лиги и верха Сегунды – второй дивизион Испании. Если будет официальное предложение армейцам, то стоит согласится и дать возможность Помазуну прогрессировать и сумма скорее всего будет меньше – около 3-4 миллионов евро, так как больше только для питерской команды. Да и сам вратарь не против, хотя висит предложение от «Урала», который хочет опять его арендовать.

Федор Чалов

Еще две недели назад им интересовались «Фенербахче» и «Галатасарай», но по итогу Федя выбрал вторую команду, с которой переговоры идут очень быстро. ЦСКА хочет получить за нападающего около 15-20 миллионов евро, которые реально получит, ведь из Турции деньги точно дойдут. Для Чалова это будет большой скачок, так как там большая конкуренция и возможность уехать в Европу. Хотя как заявил Зделар и многие партнеры – они не хотят, чтобы форвард уезжал, ведь он один из сильнейших игроков РПЛ.

Егор Ушаков

Егор сначала резко появился в основе ЦСКА, а потом же также и пропал. Армейцы скорее всего его отдадут в аренду и на него есть даже интерес со стороны Португалии. Ушакова хотят арендовать «Боавишта», «Визела», «Арока» и «Фамаликан». Для игрока это будет хорошая возможность заявить о себе заграницей и нарасти опытом.

Бахтиер Зайнутдинов

Бахе проще уехать в Европу, так как он имеет казахское гражданство и благодаря еще своей игре он заинтересовал «Бешикташ», который может выложить хорошую сумму за футболиста. Рыночная стоимость Зайнутдинова составляет 6 миллионов евро, и армейцы могут попробовать выбить около 10 миллионов евро.

Игроки, которыми интересуется ЦСКА

Армейцы очень активно ищут нападающего и игрока в центр поля. Поэтому есть новости об интересе клуба к Майге, который играет в «Пари НН» и стоит 900 тысяч евро. Еще прошлым летом москвичи им интересовались, но он перешел в нижегородскую команду. Также есть слух, что красно-синие хотят купить центрального полузащитника Бительо, рыночная стоимость которого 3,5 миллионов евро, а «Гремио» хочет за футболиста 13 миллионов евро.  

А что же по нападающему? Селекция активно изучает возможные варианты, и даже была новость о том, что первый форвард приедет не из Латинской Америки, а из Европы, скорее всего из Сербии. Поэтому ждем новостей и подписаний от клуба.

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!