1 мин.

Александр Шарыченков: очень приятно стать частью армейского коллектива

 

Голкипер Александр Шарыченков поделился эмоциями от перехода в ЦСКА, рассказал о знакомстве с командой и вспомнил, как одолел армейцев в минувшем сезоне.

 

- Испытываете ли гордость за то, что стали частью ЦСКА?- ЦСКА самый титулованный клуб в нашем хоккее, с богатейшей историей. Очень приятно стать частью этого коллектива!

 

- Знакомы ли вы с парнями из команды? Может выступали вместе?- Со многими ребятами пересекался в олимпийской сборной. С некоторыми играл в одном клубе. Например, с Мэтом Робинсоном в московском «Динамо». С Иржи Секачем в «Ак Барсе».

 

- Уже знакомы с нашим тренером вратарей?- С Сергеем Ивановичем Наумовым знаком заочно. Видел его игру и знаю его как надежного голкипера. И если посмотреть на воспитанников Сергея Ивановича, то видно невооружённым взглядом, что они прогрессируют.

 

- Помните свой победный матч над ЦСКА (со счетом 4:1)? Могли предположить, что в дальнейшем перейдете в стан армейцев?- Прекрасно помню эту игру. Грамотно сыграли и победили.В то время даже и мыслей не было о переходе в армейский клуб. Шел от игры к игре. Старался приносить максимальную пользу команде.

 

- По традиции, скажите пара слов для болельщиков.- Болельщикам желаю получить удовольствие от игры. А мы будем делать все от нас зависящее, чтобы как можно чаще побеждать и дойти до заветной цели!