1 мин.

Павел Карнаухов: Когда проигрываешь 0:2 в третьем периоде, достаешь из себя максимальный резерв

Нападающий армейцев подвел итоги четвертого матча и серии первого раунда плей-офф 2019/20 против нижегородского «Торпедо».   – «Торпедо» - хороший соперник. Они заряжены на игру в атаке. Тяжелая серия получилась. В последних двух играх одержали победу в овертайме, как вы видели, поэтому само собой – хорошая серия и хороший соперник.

– Какой из матчей, завершившихся в овертайме, был тяжелее?– Обе игры тяжелые, но в прошлой мы заработали больше удалений. Игра была такая, рваная. Наверное, она и была потяжелее.

– Сегодня создалось впечатление, что первые два периода команда не могла найти свою игру.– Когда проигрываешь 0:2 в третьем периоде, то достаешь из себя максимальный резерв. 

– По какой причине в Москве победы дались более легко, чем в Нижнем Новгороде?– Я бы не сказал, что в Москве мы так легко выиграли. Тоже были тяжелые игры. Это плей-офф, и игры отличаются. И «Торпедо» изменило свою игру на домашнем льду. 

– В прошлом плей-офф команда выезжала за пределы Подмосковья только однажды, а теперь уже покинули пределы Москвы.– Это все в прошлом. Сейчас абсолютно другой год и другой плей-офф. Прошлый сезон даже не вспоминаем - где играли, с кем. Остались опыт и выводы. Больше ничего. 

– Сейчас идет серия «Динамо» - «Спартак». С кем вам было бы интереснее играть?– Нет предпочтений. Абсолютно никаких.