1 мин.

Лучший трансфер лета. Финал.

В финал вышли 2 человека: Мичу и Робин ван Перси. Если вы голосуете за Робина ван Перси, вы должны поставить плюс за статью. Если вы голосуете за Мичу, вы должны написать его фамилию в комментариях. Удачи!

1. Мичу. Райо Вальекано-Суонси. 3 млн евро.

Мичу пришел в Суонси из испанского клуба Райо Вальекано, и сразу же заиграл в валлийском клубе. За первые 3 матча Мичу забил 4 гола! Также испанец очень успешно играет с грандами: он забивал по голу МЮ,  Ареналу, Челси, Тоттенхэму- по дублю КПР, Арсеналу, вновь КПР. И все это только матчи с грандами! Всего за сезон Мичу забил 21 гол,  отдал 2 голевые передачи! Также вместе с Суонси испанец выиграл Кубок Лиги! Это был первый трофей Суонси за 100 лет! Мичу-одно из лучших приобретений всего лета!

2. Робин ван Перси. Арсенал-Манчестер Юнайтед. 30 млн евро.

За ван Перси выстроились ряд грандов летом- но настойчевее всех оказался Манчестер Юнайтед.Статистика РВП за сезон: всего 33 гола, 9 голевых передач! Статистика великолепная! К тому же, вчера Робин фактически принес Юнайтеду победу в чемпионате, оформив блестящий хет-трик!  Мне кажется, трансфер ван Перси вообще ЛУЧШИЙ ТРАНСФЕР ЛЕТА ВО ВСЕХ ЧЕМПИОНАТАХ!!!

P.S. Напоминаю, если вы голосуете за Робина ван Перси, вы должны поставить плюс за статью. Если вы голосуете за Мичу, вы должны написать его фамилию в комментариях. Подпишитесь на блог!!! Смотрите АПЛ!!! Играйте в футбол!!!

Голосование окончено. Уверенно победил Робин ван Перси. Всем спасибо!