Рейтинг на сайте -39  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге 7-40
0

Урарту, подтверждаю

на х.я это говорить после матча с Россией если нет политического подтекста.что же они не прославляли хохлов после аргентины и дании

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+