Трибуна Пользователь
| Комментарии | 46 |
Maestro_3
| Дата регистрации | 11 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 46 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Старик, он просто лучший.
Согласен! В Ливерпуль, для Маты правый фланг открыт, креативщик нам нужен, а Стерлинг еще слишком молод для целого сезона в основе.
серьезные живут меньше.