1 мин.

Алконавтика

 Две недели назад на тренировке Адриано был настолько неповоротлив, увесист и медлителен, что казалось в этом сезоне он уже не сможет набрать приличную форму. Но интенсивные тренировки последних дней дали необычайный прогресс. В тренировочном матче он был лучшим. Тите его хвалит. Он сделал хет трик. 

В общем, в воскресенье он выходит на поле. Ажиотаж необыкновенный. Очереди за билетами уже сейчас. 

Почти полгода ждали торсида и команда его возвращения на поле, после разрыва ахиллового сухожилия. Всё это время Адриано аккуратно получал 600 тысяч долларов ежемесячно. Пора отрабатывать. К его чести надо заметить, что опоздание на тренировку из-за транспорта стало единственным нарушением правил за всё время его присутствия в Тимао. А главное - за всё время он не был замечен в контакте с алкоголем. Тфу-тфу, как говорится. 

Одиннадцать туров до конца Бразилейрао. Кажется, что всё "самое интересное" он пропустил, но это не так. Начинается важнейшая фаза турнира. Торсида коринтиановская надеется на Имперадора. Интересно на какой позиции он будет играть. Желательно конечно ближе к воротам. Подносчиков снарядов у нас пруд пруди, а забивать некому.