2 мин.

Немного инсайда про поехавшего Тортса, банкротство «Девилс» и Кларксона в «Торонто»

Blueshirt Underground Radio веселее всего слушать после поражений "Рейнджерс" или каких-то больших событий. Ведущие периодически приглашают разных авторов, освещающих жизнь команды. В этот раз они пригласили чувака, который просто выжег напалмом. У него есть свои источники в лиге и он знаком со многими игроками, так что инфа достоверная – о некоторых событиях он рассказывал еще до того, как это стало известно широкой публике.

От тех, кто шарит в английском, жду дополнений или исправлений. Слушать с 40 минуты. Для тех, кто не шарит, вот несколько выдержек:

- У Тортса в этом сезоне были просто отвратительные отношения с игроками. Доставалось, как новичкам, так и ветеранам. Постоянные крики и истерики.

- Торторелла испортил отношения не только с игроками, но и с менеджментом команды. За несколько часов до 4 игры у Тортореллы состоялась встреча с Сатером, на которой Джон сказал, что вместо Крайдера сегодня будет играть Пау, но Глен не позволил ему это сделать. Тортс со злости чуть ли не вышиб дверь в тренерской, покинул МСГ и не возращался больше часа. Напомним, что Крайдер в той игре забил победный гол в овертайме, а у Пау в этом сезоне 0+0 по системе гол+пас.

- У Тортса реальные проблемы с управлением гневом. 2 недели назад он начал ломать клюшки, бросаться предметами и вообще чуть не раскрушил раздевалку. Как я понял это произошло из-за того, что до него дошли слухи, что Сатер хочет его уволить. Но здесь я не уверен, ибо звук хреновый, все таки это АНДЕРГРАУНД радио.

- Ну и там еще было о том, что "Рейнджерс" – это мафия – если ты плохо пишешь про них, то тебя близко не подпустят к команде. Коталик и Орр ненавидели Тортса, а Рапп был очень рад обмену в "Миннесоту". И немного про "Хартфорд".

- У "Девилс" опять очень серьезные проблемы с финансами. Настолько, что уже пошли разговоры о переезде.

- Кларксон вероятнее всего летом подпишет контракт с "Торонто".