6 мин.

Какие они были. Игроки НБА в юном возрасте

Блог Бросок в прыжке попытается рассказать и показать Вам игроков НБА в юном возрасте.

1. Зак Рэндольф

Этот пухленький паренек начал свой баскетбольный путь в штате Индианы. У Зака Рэндольфа есть брат Роджер и две сестры, Томика и Келли. В детстве Зак был добрым, но шустрым мальчиком. Собственно когда смотришь на его выражения лица, так и хочется его сравнить с пандой! Во всяком случае, Рэндольф несколько раз имел проблемы с законом: в 2003 году он был задержан полицией после того, как патрульный почувствовал в его машине запах марихуаны, в апреле 2009 года его вновь задержала полиция на этот раз за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В 2006 году Рэндольф обвинялся в изнасиловании, но за отсутствием улик против него не было возбуждено уголовное дело. Вот такой мальчик! Тем не менее, Зак является надежным, преданным другом, дядей, братом и сыном.

2. Дерон Уильямс

Этот не смышленый и маленький мальчик сейчас зарабатывает кучу денег и играет в лучшую игру с мячом. Первый номер Бруклин Нетс Дерон Уильямс. Дерон Майкл родился 26 июня 1984 года в Паркерсберге. Ещё в начальной и средней школе Уильямс выиграл два школьных чемпионата по борьбе. Он также до 12 лет активно занимался легкой атлетикой, где также преуспел. Талантливый человек - талантлив во всём!

3. Расселл Уэстбрук

Тот самый модник! Рассел Уэстбрук родился 12 ноября 1988 года в Лонг-Бич, штат Калифорния. В детстве у Рассела был лучший друг, мальчик. живший через дорогу - Келлси Барс третий. У них в какой-то степени с Расселом была собственная команда. Они прошли путь со школы до университета и планировали отправится в НБА. И вот, очередной отборочный матч, не предвещающий ничего опасного, обычный день, который изменил Рассела. В тот день его лучший друг Келлси умер от кардиомегалии. После смерти Барса Рассел начал играть за двоих. Злость с которой Рассел рубится на площадке и агрессивный стиль игры приводит к мысли что Келлси это он. Уэстбрук носит браслет с нашивкой KB3 и эти буквы также нашиты на его кроссовках. 

 

4. Винс Картер

26 января 1977 года в Дейтона-Бич на свет появился лучший данкер всех времен и народов. Тот самый перенек, который внёс большой вклад в развитие баскетбола. Кстати о бросках сверху, первый данк Винс исполнил в 6 классе. Впечатляет, не так ли?

Помимо баскетбольного, Винс Картер обладает ещё и музыкальным талантом. В школе он выступал в главном оркестре, где мог хорошо играть на трех инструментах - саксофоне, трубе, и барабанах.

5. Карлос Бузер

20 ноября 1981 года в Западной Германии на свет появился Карлос Бузер. Глядя на фото и не верится, что это реально Карлос. Он родился в военной базе в Ашаффенбурга , ФРГ, Бузер вырос в Джуно, штат Аляска . В детстве, Бузер и его отец занимались баскетболом, не зависимо от того что они находились на Аляске.

Реклама 18+

6. Кендрик Перкинс

Такое вообще возможно? Улыбающиеся Кендрик Перкинс в детстве. Не каждый день увидишь подобное фото. Перк родом из Недерленда, штат Техас. Кендрик всегда был спокоен, но если его каким-то образом задеть или оскорбить, то потом, вы от него так просто не избавитесь. В этом и есть весть Перкинс.

7. Брэндон Найт

Брэндон Найт родился в Штате Флорида, в городе Майами. И естественно, будучи уроженцем Майами, Найт болел за местную команду. Впрочем, с этого фото прошло больше 11 лет и сам Брэндон уже играет в НБА. В школе Найт показывал достойный результат своих знаний, закончив средний классы с результатом в 4, 28 балла.

8. Кэрон Батлер

Кэрон родился в Расине, Штат Висконсин. У Батлера было тяжелое детство, он торговал наркотиками в 11 лет. Батлер был арестован 15 раз до своего совершеннолетия. Кэрон открыл любовь к баскетболу поздно, лишь в 17 лет, а в 18 уже начал активно играть в Amateur Athletic Union. В 2000-ом году поступил в Коннектикут, под руководством Джимма Колхуна он отыграл в NCAA 2 сезона. 

9. Тобиас Харрис

15 июля 1992 в Нью-Йорке родился  Тобиас Харрис. Как и многие другие дети в Нью-Йорке, много времени проводил на баскетбольной площадке. Интересно, что Ченнинг Фрай является двоюродным братом Тобиаса. Харрис как и Рассел, тоже потерял своего лучшего друга. Близкий друг Харриса Морган Чайлд умер в возрасте 17 лет из-за лейкемии. Для Тобиаса это был удар, но, он не отказался от своей мечты и за место того чтобы сдаться, он продолжил бороться. В честь своего друга Моргана, Тобиас носит 12 номер. 

10. Лэндри Филдс

Лэндри Филдс родился в семье Стива и Джанис Филдс. Оба родителя в колледже играли в баскетбол: за Университет Майами и общественный колледж Хайленд соответственно, причём отца Лэндри в 1975 года на драфте НБА выбрал клуб «Портленд Трэйл Блэйзерс», хотя он так и не прошёл в состав команды. Лэндри учился в старшей школе Лос-Аламитоса, успешно играл за школьную баскетбольную команду и в последние два года учёбы был её капитаном. После школы его пытались заполучить к себе университеты Аризоны и Гонзага, но Филдс выбрал Стэнфордский университет. Будучи уроженцем Калифорнии, Лэндри топил за местный Лэйкерс.

Продолжение следует....

Реклама 18+

Мы Вконтакте

У меня на этом все, с вами был Амангельды Алимбаев! 

ставьте плюсы.

Всем удачи!