Виктор Фонт рассказал о планах насчет Хави и Гвардиолы
Виктор Фонт говорит, что Хави вернется в «Барсу» в апреле, как только сезон в Катаре закончится – если он победит на выборах.

Он надеется, что Гвардиола в конце концов вернется в «Барсу», но не в качестве главного тренера, а в другой роли.
«[Если я выиграю], 25 января Хави начнет курировать весь футбольный проект, и как только сезон в Катаре в апреле закончится, он присоединится к клубу» , - заявил кандидат в президенты Барселоны Виктор Фонт в интервью Marca.
«Мечта Хави – быть тренером. Мы хотим, чтобы Хави был лицом, отвечающим за футбольную структуру. То есть, у него будет достаточно власти, чтобы принимать самые важные решения.
И ясно, что его мечта – стать тренером, как только он будет нужен клубу на этой должности».
Фонт также поделился своим планом возвращения Пепа Гвардиолы: «Без сомнения. Я хочу создать условия для привлечения и удержания величайших талантов, таких как Гвардиола, который является лучшим тренером в мире».
Объясни это людям,которые стали выгонять Кумана уже через пару недель после его назначения